Mannschaften

 

Der TV Satrup bestreitet die diesjährige Sommersaison 2020 mit insgesamt elf gemeldeten Mannschaften. Eine Übersicht dieser auf der Internetseite des "Tennisverbandes Schleswig-Holstein" finden Sie hier.

Herren (4er): Klasse 3

 

Spieler:

Jannis Käsler, Max Koziel, Bennet Goldbeck, Nis Utecht, Ove Brandt, Hauke Großer

 

 

Tabelle

Spielplan

Mannschaftsführer: Max Koziel (0157-70458326)

 

Damen 30 (4er): Klasse 3

 

Spielerinnen:

Bianka Mühlbach, Andrea Andersen, Miriam Bobzien,

Karin Höltgebaum, Claudia Höpner, Swantje Werth, Petra Roß

 

 

Tabelle

Spielplan

Mannschaftsführer: Bianka Mühlbach (0172-3848772)

 

Damen 50 (4er): Klasse 3

 

Spielerinnen:

Ute Grünewald, Britt Henningsen, Elke Beuth,

Karin Höltgebaum, Barbara Harksen

 

 

Tabelle

Spielplan

Mannschaftsführer: Ute Grünewald (0179-5230298)

 

Herren 40 (4er): Klasse 4

 

Spieler:

Martin Andersen, Franz Menke, Sven Andersen, Marco Litzkow, Martin Rotermund, Ulli Beuth, Thorben Riecke, Simon Dreesen, Heiko Polauke

 

 

Tabelle

Spielplan

Mannschaftsführer: Marco Litzkow (0152-23189797)

 

Junioren (2er): Klasse 4

 

Spieler:

Finn Wendorff, Hauke Harriehausen, Maris Stehr, Joris Röth, Laurens Werth, Bennet Reimer, Lennik Reimer, Lukas Boysen

 

 

Tabelle

Spielplan

Mannschaftsführer: Finn Wendorff (0157-70458326)

 

Junioren II (2er): Klasse 5

 

Spieler:

Finn Wendorff, Hauke Harriehausen, Maris Stehr, Joris Röth, Laurens Werth, Bennet Reimer, Lennik Reimer, Lukas Boysen

 

 

Tabelle

Spielplan

Mannschaftsführer: Maris Stehr (0157-70458326)

 

Knaben (2er): Klasse 5

 

Spieler:

Pekka Strauß, Lukas Dern, Dennis Weimer, Johann Bendixen, Pelle Andersen, Karl Koziel

 

 

Tabelle

Spielplan

Mannschaftsführer: Pekka Strauß (0157-70458326)

 

Knaben II (2er): Klasse 5

 

Spieler:

Pekka Strauß, Lukas Dern, Dennis Weimer, Johann Bendixen, Pelle Andersen, Daaje Höltgebaum, Karl Koziel

 

 

Tabelle

Spielplan

Mannschaftsführer: Dennis Weimer (0157-70458326)

 

Juniorinnen (2er): Klasse 4

 

Spieler:

Lene Goldbeck, Emma Koziel, Wiebke Harriehausen, Clara Vorhof

 

 

Tabelle

Spielplan

Mannschaftsführer: Lene Goldbeck (0157-70458326)

 

Mädchen (2er): Klasse 4

 

Spieler:

Paula Bobzien, Milla Bobzien, Samira Stehr, Mia Carstens

 

 

Tabelle

Spielplan

Mannschaftsführer: Paula Bobzien (0157-70458326)

 

 

Eine Übersicht aller Punktspieltermine der Sommersaison 2020 finden Sie hier:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisverein Satrup e.V.